COCTEAU, Jean. "Hommage à Jean Cocteau". Paris, Artcurial Diffusion pour la société Azygos, 1993. Série de 4 lithographies de Jean Cocteau numérotées 145/500. In-folio en ff, sous emboîtage toile bleue à fenêtre transparente au premier plat (intérieur de la fenêtre décollé). (usures à l'emboîtage).

32