Null Jean-Pierre YVARAL (1934-2002).
Composition cinétique.
Estampe signée en ba…

Jean-Pierre YVARAL (1934-2002). Composition cinétique. Estampe signée en bas à droite au graphite et numérotée ROC IV/XXV. 64 x 64 cm.

38