Null Alexandre FASSIANOS (1935-2022).

Alexandre FASSIANOS (1935-2022). Yves et Alecos vous offrent la paix et l'amitié. Estampe signée en bas à gauche au graphite, numérotée 40/100 et avec envoi. 28,5 x 23 cm. On y joint un ouvrage sur l'artiste par Pierre CABANE et Dimitri ANALIS, 1999, sous emboîtage.

39