Null Gérard LE CLOAREC (1945).
Generation CitiBank.
Lithographie signée en bas à…

Gérard LE CLOAREC (1945). Generation CitiBank. Lithographie signée en bas à droite au graphite et numérotée à gauche 13/200. 56 x 76 cm.

45