Guy FERRER (1955-) From roots to sky. Lithographie signée au graphite en bas à droite, datée 1996 dans la planche, et numérotée à gauche 21/150 au graphite et titrée. Cachet timbre sec Novotel Collection. 52 x 74 cm à vue.
49