Null SADKO (XXe).
Blooming Heart.

SADKO (XXe). Blooming Heart. Lithographie signée en bas à droite au graphite, numérotée à gauche 11/150 et titrée. Cachet timbre sec Novotel Collection. 52 x 74 cm à vue.

54