Null Armand BOUVIER (1913-1997).
Les falaises d'Étretat.
Huile sur toile signée …

Armand BOUVIER (1913-1997). Les falaises d'Étretat. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 54,5 x 64,5 cm.

68