Null André SIRON (1926-2007).
Sans objet.

André SIRON (1926-2007). Sans objet. Huile sur toile monogrammée S en bas à droite, signée, titrée et datée septembre 1969 au revers. 100 x 115 cm. (châssis voilé, trou).

73