Null ERNESTO (XXe), d'après Tamara de LEMPICKA (1898-1980).
Progresso italiano.
…

ERNESTO (XXe), d'après Tamara de LEMPICKA (1898-1980). Progresso italiano. Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 79, titrée en bas à droite. 79,5 x 50 cm.

78