Null Michèle CHARLES NICOLAS (XXe).
Composition bleue.

Huile sur toile non sig…

Michèle CHARLES NICOLAS (XXe). Composition bleue. Huile sur toile non signée. 130 x 87 cm. (petit enfoncement et moisissure sur la partie haute).

79