Null SEVRES

SEVRES Suite de dix grandes assiettes et huit assiettes à dessert en porcelaine à décor de fleurs et filets dorés, au centre un monogramme EL. Marques de rebut en vert. Fin du XIXe siècle. Diam. 23cm et 24.35cm.

115