Montre bracelet Boîtier en or jaune 18 K (750‰) fond doré, couronne sertie d’un saphir en cabochon, mouvement à quartz
Bracelet cuir corail d’origine
26 x 26 mm
Poids brut 24,7 g Rapport de condition : Ne fonctionne pas