Null VOSNE-ROMANEE Ier CRU
Les suchots
Domaine de la Poulette
1997
4 bouteilles …

VOSNE-ROMANEE Ier CRU Les suchots Domaine de la Poulette 1997 4 bouteilles NUITS-ST-GEORGES Ier CRU Les Vaucrains 1997 2 bouteilles Niveaux bons à légèrement bas, accidents avec manques à une étiquette, salissures

60