Null Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923).
Chat allongé.
Bronze à patine bru…

Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923). Chat allongé. Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. L_12,9 cm

67