Pablo Picasso (1881-1973)
Le divertissement, 1966 Eau-forte et pointe sèche sur vélin Signée du cachet et numérotée "5/50" Épreuve de la "Série 60" Éditeur Galerie Louise Leiris, Paris Imprimeur Crommelynck, Paris 32 x 40,5 cm (à vue) - encadrée Bloch 1437 Baer 1467