BOITE A JEUX En bois sculpté, et marqueterie. Quelques jetons et dés
Travail pro…

BOITE A JEUX

En bois sculpté, et marqueterie. Quelques jetons et dés Travail probablement Indien XXe.

103

BOITE A JEUX