REMO SQUILLANTINI REMO SQUILLANTINI
(1920 - 1996)
Soirée de gala
1995
Huile sur …

REMO SQUILLANTINI

REMO SQUILLANTINI (1920 - 1996) Soirée de gala 1995 Huile sur toile 50 x 50 cm Signée en bas à gauche Signature et titre au dos Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité de Remo Squillantini General Photographic Archive PROVENANCE : Collection privée, Côme

120

REMO SQUILLANTINI