Null Deux banquettes formant porte-bagages de style Louis XVI

En bois mouluré …

Deux banquettes formant porte-bagages de style Louis XVI En bois mouluré et sculpté, peint crème rechampi jaune, les pieds fuselés, cannelés et rudentés, la garniture à l'imitation du cuir crème H. : 48 cm ; l. : 85 cm ; P. : 51 cm Rayures, accidents et manques, état d'usage de la garniture Two Louis XVI style luggage racks 19 x 33.5 x 20 in.

15