Miklos BOKOR (1927-2019), Peintures et dessins, Catalogue d'exposition Musée Jenisch Vevey et Galerie Ditesheim Neuchâtel, 1993, accompagné d'une lithographie sur papier Arches, signé par l'artiste dans la marge et numéroté 13/50

112