SAMBA Chéri (1956)

Huile sur toile "La bague au cœur". Signé sur le côté droit Chéri Samba et daté 2005. On y joint un certificat de Chéri Samba en 2007. Ecole congolaise. Dim.:+/-120x150cm.

377

SAMBA Chéri (1956)