Null Jules AGARD (1905-1986)
Animal
Faïence, terre rouge de Vallauris
Non signé…

Jules AGARD (1905-1986) Animal Faïence, terre rouge de Vallauris Non signé Petit fêle sur le dessous Ht. : 42.7 cm