Null An Order of Civil Merit 3rd class (ordre du mérite civil de 3e classe)
Cro…

An Order of Civil Merit 3rd class (ordre du mérite civil de 3e classe) Croix de 3e classe, surmontée de la couronne impériale carrée avec des pendeloques qui s'envolent, les pendeloques sont estampées. Argent doré et émaillé, émail partiellement restauré. Sans poinçons, sans collier. Poids 41 g. Dimensions avec couronne 85 x 55 mm. Condition : II - III Keywords : Bulgarie, Bulgaria, Sofia, bulgare, bulgarian,

4008