Null An Order of the Iron Crown 2nd class avec décoration de guerre
Bronze, dor…

An Order of the Iron Crown 2nd class avec décoration de guerre Bronze, doré, émaillé (petites chips ou fissures éparses). Sans poinçons. Sur collier court. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 35 mm, poids 26 g. Condition : II

4020