An Order of the Iron Crown 3rd class with war decoration Bronze, doré, émaillé (chips épars, fissures), poinçonné sur l'anneau avec "VM" (Vincenz Mayer) et étoile. Sur bande triangulaire dans son étui d'origine (frotté, un peu taché à l'intérieur). Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 29 mm, poids environ 20 g. Condition : II
4022