Null A nine-piece medal bar

A nine-piece medal bar Croix de chevalier de l'ordre de François-Joseph (dorée), Croix du mérite militaire de 3e classe (argent, chips/réparations sur l'émail), deux médailles "Signum Laudis", Croix d'or du mérite (dorée, manques d'émail), médaille "Signum Memoriae", Croix du jubilé 1908, la médaille commémorative de la guerre mondiale autrichienne 1914 - 1918, la médaille commémorative de la guerre mondiale hongroise 1914 - 1918. Au dos, une longue épingle transversale. Légèrement endommagé par endroits, traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

4049