Null Un bar à médailles de six pièces

Un bar à médailles de six pièces Croix du Mérite militaire de 3e classe (manques d'émail), médaille "Signum Laudis", Croix d'or du Mérite (dorée, cachet du fabricant "Rozet & Fischmeister Vienne" sur l'œillet), Croix des troupes de Charles, médaille "Laeso Militi" 1918, médaille commémorative hongroise de la guerre mondiale 1914 - 1918. Rs. tissu gris et une longue épingle transversale. Légèrement endommagée par endroits, traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II - III

4053