Null A saddle cloth star "Black Eagle Order".
Descripción

A saddle cloth star "Black Eagle Order". Version précoce avec rayons argentés rembourrés de tissu, devise en broderie d'écusson, aigle noir brodé de tissu. Au dos, restes de support en papier. Petits manques épars, traces d'usure et d'ancienneté. Diamètre de 11,5 cm. Condition : II - III

4072

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados