A cased Knight's Cross of the Order of Albrecht 1st class with swords (Croix de chevalier de l'ordre d'Albrecht 1ère classe avec épées) Fabrication de la Seconde Guerre mondiale en argent doré avec médaillons d'une seule pièce, émaillés des deux côtés (poinçonnés). Dans le bras inférieur de la croix, poinçon de fabrication "S". Sur bande triangulaire. Dans un étui abîmé. Condition : II

4074