Null Badge d'observateur de Juncker

Badge d'observateur de Juncker Argent, bouilli en creux, l'édition émaillée (chipée) est goupillée. Au dos, couronne de rayons et "C.E. Juncker - Berlin", poinçon de titre "800" avec demi-lune et épingle à fil rond sur charnière à rouleau. Dimensions 71,5 x 45,5 mm, poids 32,6 g. Condition : II

4076