Mino Maccari

Mino Maccari (Siena 1898-Roma 1989) - Figura, 60's H cm 24x18 - dans le cadre H cm 41x35 Huile sur toile signée au recto en bas à gauche. Authentification sur photo par l'artiste.

Mino Maccari