Santi Alleruzzo
Santi Alleruzzo (Messine 1929-Villa San Giovanni 2006) - Femme dans un intérieur H cm 54 x 54 ; (encadré) cm 65 x 65 Huile sur toile Signé au recto en bas à gauche. authentification sur photographie. Provenance Galerie André Cefaly, Catane.