Vincenzo Aprile (Naples 1952) - Poisson H cm 50 x 40, (encadré) cm 53 x 63 Huile sur panneau Signé au recto en bas à gauche. Signature et titre au dos. Etiquette descriptive au dos. Authentification par l'artiste sur la photographie.