Sergio Vacchi (Castenaso 1/04/1925-Siena 14/01/2016) - Nudo di donna nell'acqua, 1969 cm 50 x 71, encadré 72 x 92 Technique mixte sur masonite Signé en bas à gauche et daté '69, étiquette La Vecchia Farmiacia di Paola Marini