Null JONONE (né en 1963) X CLÉMENT
Sans titre, 2016
Édition limitée de la boutei…

JONONE (né en 1963) X CLÉMENT Sans titre, 2016 Édition limitée de la bouteille de Rhum Vieux Clément (75 cl) X Jonone Signée et datée Dans sa boîte d'origine signée et datée Limited edition bottle of Rhum Vieux Clément (75 cl) X Jonone; signed and dated; in its original signed and dated box Haut. 21 cm - 8 1/4 in.

88