Null MIST (né en 1972)
Sans titre, 2011
Acrylique sur toile
Signée et datée au d…

MIST (né en 1972) Sans titre, 2011 Acrylique sur toile Signée et datée au dos Acrylic on canvas; signed and dated on the reverse 97 x 195 cm - 38 1/4 x 76 3/4 in.

105