LITERATURE - HUGO Victor (1802 - 1885) - Autograph letter signed
Lettre autographe signée. "En attendant, Monsieur, que cette maudite chambre me permette d'aller voir notre cher malade..." Datée du 12 février" 1 p. In-16.
593