Null École ALLEMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l'Enfant entourée de deux anges
To…

École ALLEMANDE du XVIIe siècle Vierge à l'Enfant entourée de deux anges Toile à fond d'or. (Manques). 34 x 25,5 cm

20