Null École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle
La Fuite en Égypte
Panneau ovale.
…

École ALLEMANDE du début du XVIIe siècle La Fuite en Égypte Panneau ovale. 21 x 30,5 cm Cadre en bois sculpté et doré.

21