Null École BOLONAISE de la fin du XVIIe siècle
Vénus et putti
Toile ovale.
50 x …

École BOLONAISE de la fin du XVIIe siècle Vénus et putti Toile ovale. 50 x 77 cm Provenance : Acquis à Paris en 1982.

39