Null École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle
Les noces de Cana
Panneau de chêne …

École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle Les noces de Cana Panneau de chêne parqueté. (Fentes, accidents et manques.) 73 x 104 cm

44