Null Serpent en bois recouvert de cuir.
XIXe siècle.
Accidents et manques (notam…

Serpent en bois recouvert de cuir. XIXe siècle. Accidents et manques (notamment le bouquin). Haut: 81 cm Larg: 41 cm Provenance : - Collection de Monsieur Philippe DUPUY (1932-2021) ; - Par descendance à l'actuel propriétaire.

80