Null Jean FUSARO (né en 1925).
Vue de Venise.

Jean FUSARO (né en 1925). Vue de Venise. Huile sur papier signée en bas à droite (?). Réalisée pour une carte de vœux. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 28 cm

12