Null Claude MARECHAL (1925-2009).
"Chemins croisés", 1974.
Papiers arrachés et g…

Claude MARECHAL (1925-2009). "Chemins croisés", 1974. Papiers arrachés et gouache sur toile signée et datée 74 en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos (traces de frottements, petites déchirures). Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm

21