Null Iris Ya-Wen HSU (née en 1966).

"Lointain".

Iris Ya-Wen HSU (née en 1966). "Lointain". Huile, feuille d'or et collage sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2001 au dos. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 92 cm

34