Null Geneviève CLAISSE (1935-2018).

Geneviève CLAISSE (1935-2018). Composition aux cercles de couleurs rouge et jaune. Lithographie signée au crayon dans la planche et numérotée 30/30. Tampon de la galerie F. Haut. : 59 cm - Larg. : 39 cm

61