Alain BISSON (né en 1943). "Rencontre cosmique II". Impression sur bois titrée, signée, numérotée 2/85 et datée 1979 au dos. Tableau rétroéclairé, avec sa télécommande. Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm
69