Null Alexandre FASSIANOS (1935-2022).
"Rose d'Athènes".
Plaque de bronze doré ti…

Alexandre FASSIANOS (1935-2022). "Rose d'Athènes". Plaque de bronze doré titrée et monogrammée collée sur un rectangle de Plexiglas sablé. Haut. : 7 cm - Larg. : 10 cm

88