JENKINS Paul

JENKINS Paul, Phenomena double twist, 1963, aquarelle sur carton, cm 28x38 Certificat de provenance délivré par la Galerie Luca Tommasi Collection privée, Ferrare Galerie Luca Tommasi, Milan Signé "Paul Jenkins" (en haut à droite) Signé, titré, placé, daté "Paul Jenkins, Phenomena double twist, Paris, 1963" (au verso)

JENKINS Paul