RAGALZI Sergio

RAGALZI Sergio, Insectes, 1987, huile et techniques mixtes sur toile, cm 65x138 Certificat délivré par l'artiste "Sergio Ragalzi", Prearo Editore, Milan 2024, ill. Signé, titré, daté "Ragalzi, Insetti, 87" (au verso)

10

RAGALZI Sergio