SUGHI Alberto
SUGHI Alberto, Dinner Party, 1975, technique mixte sur panneau, cm 50x70
AA.VV "Alberto Sughi. La cena", Editori Riuniti, Rome 1976, p. sn, ill.
Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milan 1976
Signé, daté "Sughi, 75" (en bas à gauche)
Label de la Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milan (au verso)