Beschreibung

SUGHI Alberto

SUGHI Alberto, Dinner Party, 1975, technique mixte sur panneau, cm 50x70 AA.VV "Alberto Sughi. La cena", Editori Riuniti, Rome 1976, p. sn, ill. Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milan 1976 Signé, daté "Sughi, 75" (en bas à gauche) Label de la Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milan (au verso)

26

SUGHI Alberto

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen